同花顺如何关闭分时K线业绩预告

 时间:2026-04-22 13:26:24

1、手机主界面点击同花顺图标打开“同花顺APP”

同花顺如何关闭分时K线业绩预告

2、同花顺主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

同花顺如何关闭分时K线业绩预告

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮图标”打开设置界面

同花顺如何关闭分时K线业绩预告

4、设置界面点击“分时K线设置”打开分时K线设置界面

同花顺如何关闭分时K线业绩预告

5、分时K线设置界面点击速递中的“业绩预告”后面的圆点

同花顺如何关闭分时K线业绩预告

6、“业绩预告”后面的圆点变为灰色即表示同花顺关闭分时K线业绩预告成功

同花顺如何关闭分时K线业绩预告

  • 同花顺如何关闭分时K线增减持计划
  • 同花顺如何关闭分时K线跌停分析
  • 同花顺如何关闭分时K线K线均线参数
  • 同花顺如何开启分时K线显示缺口参数
  • 同花顺如何更入分时K线集合竞价设置
  • 热门搜索
    外贸原单是什么意思 羞愧的近义词是什么 桂花什么季节开 我是什么课文 6月3日是什么星座 父爱如山是什么意思 丁香花是什么颜色的 at什么意思 给孕妇送什么礼物好 hill是什么意思