如何关闭皮皮虾的免流服务提示

 时间:2026-04-22 11:47:57

1、打开“皮皮虾”。

如何关闭皮皮虾的免流服务提示

2、点击“我的”。

如何关闭皮皮虾的免流服务提示

3、上拉“我的”页面到底部。

如何关闭皮皮虾的免流服务提示

4、点击“设置”。

如何关闭皮皮虾的免流服务提示

5、点击“免流服务提示”。

如何关闭皮皮虾的免流服务提示

6、点击“永不提醒”。如此问题就得到解决了。

如何关闭皮皮虾的免流服务提示

1、1.打开“皮皮虾”。

2.点击“我的”。

3.上拉“我的”页面到底部。

4.点击“设置”。

5.点击“免流服务提示”。

6.点击“永不提醒”。如此问题就得到解决了。

  • 皮皮虾怎么关闭免流服务提示
  • 手机QQ在哪开通大王卡免流服务?
  • 手机游戏拳皇命运怎么快速升级
  • 天天象棋残棋闯关第18关
  • 皮皮虾如何设置免流量服务提示?
  • 热门搜索
    肝内胆管结石怎么治疗 3m净水器怎么样 葡萄怎么洗 怎么注销营业执照 怎么压缩文件夹 干将发硎怎么读 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 清炖排骨怎么做好吃 精工手表怎么样 王者荣耀小队怎么退出