快手极速版怎么创建群聊?

 时间:2026-04-22 15:14:38

1、首先我们先找到手机上的“快手极速版”。

快手极速版怎么创建群聊?

2、打开后,点击页面左上角的“3横线图标”。

快手极速版怎么创建群聊?

3、接着点击页面上的“私信”。

快手极速版怎么创建群聊?

4、点击页面右下角的“+”图标。

快手极速版怎么创建群聊?

5、找到“创建群聊”点击进入即可,这样也就操作完成了。

快手极速版怎么创建群聊?

  • 快手极速版怎么创建群聊
  • 快手如何创建群聊?
  • 快手怎么搜索群号加入群聊
  • 快手群怎么更改群头像?
  • 快手怎么创建群
  • 热门搜索
    河北旅游景点介绍 如何做好服务 怎么样可以祛斑 怎么才能不长青春痘 排卵测试纸怎么用 如何延长性生活 微信怎么发文字朋友圈 中兴路由器 温州旅游网 win7怎么搜索文件