如何开启爱聊私聊界面显示积分收益

 时间:2026-04-21 21:49:53

1、手机打开“爱聊”App,爱聊主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启爱聊私聊界面显示积分收益

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启爱聊私聊界面显示积分收益

3、设置盲睡界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何开启爱聊私聊界面显示积分收益

4、通用宋沃扬设置界面点击“私聊界面显示积分收益”后面的圆点

如何开启爱聊私聊界面显示积分收益

5、“私聊界面显示积分政闲收益”后面的圆点变为紫色即表示开启爱聊私聊界面显示积分收益成功

如何开启爱聊私聊界面显示积分收益

  • 爱聊交友怎么开启隐藏自己的守护天使
  • 博雅象棋残局攻略:初入江湖第二十八、二十九关
  • 王者荣耀抢先服怎么申请进入
  • 带宝宝自驾出行需要注意的事项
  • 荒野行动汽车换位
  • 热门搜索
    怎么恢复qq聊天记录 dinner怎么读 平均速度怎么求 手机膜怎么贴 口腔溃疡严重怎么办 云闪付怎么用 tenda路由器怎么设置 手机怎么投屏到电视 来例假肚子疼怎么缓解 怎么做粽子