快手关注失败怎么回事

 时间:2026-04-30 20:58:36

1、点击功能页面

进入快手我的页面后,点击右上角三点进入功能页面。

快手关注失败怎么回事

2、点击隐私设置功能

在弹出窗口中,点击隐私设置功能。

快手关注失败怎么回事

3、点击隐私用户功能

在其他页面中,点击隐私用户功能。

快手关注失败怎么回事

4、点击公布账号

点击右下角确认公布账号功能,即可设置成功。

快手关注失败怎么回事

  • 快手为什么不能关注别人了
  • 快手关注不了别人怎么解决
  • 快手关注失败怎么回事
  • 快手账号异常怎么回事
  • 快手同城怎么重新定位
  • 热门搜索
    如何学好口语 生活水箱 如何推广产品 vs是什么意思 word如何删除批注 生活语录 word横版怎么设置 如何贴手机膜 苹果手机卡机了怎么办 如何安装网络打印机