听书大全app怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-23 06:39:06

1、打开听书大全app后,点击【我的】按钮。

听书大全app怎样绑定手机号?

2、找到【设置】栏目。

听书大全app怎样绑定手机号?

3、在设置页面,找到【账号与安全】栏目。

听书大全app怎样绑定手机号?

4、在账号与安全页面,找到【手机】栏目。

听书大全app怎样绑定手机号?

5、填写手机号、获取验证码,点击【绑定】按钮。

听书大全app怎样绑定手机号?

  • 听书大全app怎样提交意见反馈
  • 听书大全app怎样删除阅读记录
  • 听书大全如何绑定支付宝?
  • 懒人听书怎样修改绑定手机号
  • 听书大全如何绑定支付宝?
  • 热门搜索
    梅捷主板怎么样 天涯海角景区介绍 声音沙哑怎么治疗 我终于可以不再爱你了 景区观光车 临沂旅游 凤凰古镇旅游攻略 东北旅游线路 石家庄的旅游景点 凉拌西兰花