国家反诈中心APP怎么开启推送通知?

 时间:2026-04-25 07:15:28

1、点击图标,进入“国家反诈中心”APP。

国家反诈中心APP怎么开启推送通知?

2、在国家反诈中心首页,点击右下角“我的”。

国家反诈中心APP怎么开启推送通知?

3、在打开的页面中,点击“设置”。

国家反诈中心APP怎么开启推送通知?

4、在“设置”页面,向右开启“推送通知”按钮即可。

国家反诈中心APP怎么开启推送通知?

  • 江西省身份证办理进度查询
  • EMS配送是不是24小时的
  • EMS怎么转人工客服
  • 中国邮政EMS快递晚上还送吗
  • 12306退票查询退款进度
  • 热门搜索
    电脑花屏是什么原因 花胶是什么 近水楼台先得月什么意思 model是什么意思 什么是有机奶粉 屈光度是什么意思 规培是什么意思 肛门口有个肉疙瘩是什么 自然卷适合什么发型 什么是周长