一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音怎么申请未成年人退款
时间:2026-04-30 18:38:23
1、打开抖音,点击选择我的-设置选项进入
2、选择青少年守护中心,点击进入
3、找到下方未成年退款选项,点击进入
4、进入后填写相关信息,按提示操作即可
抖音未成年退款在哪里
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
抖音APP未成年退款怎么办理
抖音未成年退款怎么退
抖音怎样申请未成年充值退款
热门搜索
韵脚大全
怎么拉好友进qq群
周公解梦大全查
树叶粘贴画图片大全
怎么切换独立显卡
脂肪瘤怎么办
牛年取名字大全男孩
贵港旅游景点大全
吴姓男孩名字大全
脸发黄是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长