怎么设置奇秀个性化推荐

 时间:2026-04-29 23:05:38

1、首先点击手机桌面安装好的“奇秀”图标

怎么设置奇秀个性化推荐

2、点击右下方箭头指的“我的”选项

怎么设置奇秀个性化推荐

3、点击箭头指向的“设置”按钮

怎么设置奇秀个性化推荐

4、点击箭头指向的“隐私设置”选项

怎么设置奇秀个性化推荐

5、点击箭头指向的“内容推荐管理”选项

怎么设置奇秀个性化推荐

6、点击箭头指向的按钮即可


怎么设置奇秀个性化推荐

  • 奇秀怎么清理缓存
  • 奇秀怎么发布动态
  • 奇秀关闭个性化推荐设置
  • 如何停用奇秀个性化推荐设置
  • 奇秀如何开启个性化推荐设置
  • 热门搜索
    厦门有什么好吃的 伴娘要做什么 七上历史知识点 蛋白质的功效与作用 黑豆的作用 石竹茶的功效与作用 积累知识 硫酸亚铁的作用 漏电保护器的作用 保护环境知识