云闪付中的积点数量怎样查询

 时间:2026-04-24 21:07:11

1、打开手机中的云闪付APP,然后点击下方我的选项。

云闪付中的积点数量怎样查询

2、在弹出的页面中,找到会员中心,点击我的积点选项。

云闪付中的积点数量怎样查询

3、在会员中心页面中,就可以查看到我的积点数量了。

云闪付中的积点数量怎样查询

  • 秋天成熟的农作物
  • 海蛏汤的家常做法
  • 如何冲泡奶粉最正确
  • 火柴人战争无限版怎么下载
  • 今天才知道,油桶提手有很多妙用,放家里超棒
  • 热门搜索
    手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 双引号怎么打 小米粥怎么熬 筇怎么读 牙神经痛怎么快速止痛 体脂率怎么算 怎么养胃 道达尔机油怎么样 屁多是怎么回事 欧普开关插座怎么样