天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录

 时间:2026-05-12 16:35:06

1、打开手机的天天跳绳,选择我的选项。

天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录

2、选择上面的体育能力。

天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录

3、选择上面我的记录选项。

天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录

4、最后就可查看到自己的记录。

天天跳绳怎样查看自己的体育能力记录

1、第一步.打开手机的天天跳绳,选择我的选项。

第二步.选择上面的体育能力。

第三步.选择上面我的记录选项。

第四步.最后就可查看到自己的记录。

  • 天天跳绳在哪里查看体育作业的具体内容
  • 怎么在天天跳绳查看运动数据
  • 天天跳绳中怎么查看自己的运动数据?
  • 如何查看天天跳绳的运动数据
  • 怎样查看天天跳绳我的记录
  • 热门搜索
    英语怎么才能学好 繁体字怎么打 阴囊瘙痒是怎么回事 颈动脉斑块怎么治疗 一个胸大一个胸小怎么办 血尿是怎么回事 水鱼怎么杀 ps套索工具怎么用 保险柜怎么开 pdf怎么修改