氧气交友如何停用允许他人查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-26 07:26:18

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

氧气交友如何停用允许他人查看我的粉丝列表

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何停用允许他人查看我的粉丝列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点

氧气交友如何停用允许他人查看我的粉丝列表

4、“允许他人查看我的粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友停用允许他人查看我的粉丝列表成功

氧气交友如何停用允许他人查看我的粉丝列表

  • 氧气交友怎么关闭允许他人查看我的粉丝列表
  • 如何停用氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友如何停用个性化推荐设置
  • 如何停用氧气交友4G网络自动播放
  • 氧气交友怎么开启允许他人查看我的粉丝列表
  • 热门搜索
    怎么改变图片尺寸 怎么把pdf转成图片 世说新语简介 fps怎么提高 电子邮箱号码大全复制 成年片黄网站色大全男女 白雪公主图片大全 民生信用卡怎么样 眼睛图片大全 cf名字大全