安卓版半次元如何查看交易信息?

 时间:2026-05-03 06:12:50

1、打开设置页面

打开安卓版半次元的个人中心,点击设置。

安卓版半次元如何查看交易信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版半次元的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版半次元如何查看交易信息?

3、查看交易信息

打开安卓版半次元的个人信息收集清单页面,点击交易信息即可。

安卓版半次元如何查看交易信息?

  • 安卓版翼次元如何查看入门课?
  • 安卓版翼次元APP如何查看抽奖记录?
  • 安卓版翼次元如何举报好友?
  • 安卓版半次元如何注销账号?
  • 安卓版半次元如何更改性别?
  • 热门搜索
    何猷君怎么读音 前列腺怎么检查 九阳豆浆机怎么用 shower怎么读 鱼泡怎么做好吃 怎么死不痛苦 怎么取消页眉 铅笔英语怎么读 炒面怎么做 端午节用英语怎么说