一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何连接车载carplay导航
时间:2026-04-23 15:31:55
1、打开iphone主页面,然后点击设置选项。
2、打开设置页面,然后点击通用选项。
3、最后进入通用页面中,然后打开carplay车载按钮即可。
苹果手机导航怎么投屏到汽车上
苹果手机如何连接车载carplay?
apple carplay怎么连接手机
苹果手机如何连接车载carplay导航
苹果carplay怎么连接
热门搜索
zoom是什么意思
吃水不忘挖井人的意思
ebs是什么意思
捕风捉影的意思
忧郁的意思
背书是什么意思
孕育的意思
什么叫嵌入式系统
天官赐福是什么意思
seat是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长