配音秀怎么清空圈子浏览历史记录

 时间:2026-04-25 19:37:46

1、打开配音秀首页,点开下方的社区页面

配音秀怎么清空圈子浏览历史记录

2、在社区圈子页面右上方点开记录

配音秀怎么清空圈子浏览历史记录

3、然后再浏览历史页面点击右上角的清空

配音秀怎么清空圈子浏览历史记录

4、在弹出提醒小框里点击确定

配音秀怎么清空圈子浏览历史记录

5、然后所有历史浏览记录就被一键清空了

配音秀怎么清空圈子浏览历史记录

1、1.打开配音秀社区页面

2.点开社区圈子页面右上角记录

3.在浏览历史页面右上角点击清空

4.然后在弹出小框里点击确定即可

  • 【任务攻略】巴肯狼人任务
  • 宝宝湿疹,儿科医生教你快速祛湿疹
  • 瞿麦的病虫害怎么防治?
  • V聊怎么更换头像
  • 【小花仙手游】立春头像框怎么获得
  • 热门搜索
    穿越火线怎么鬼跳 宝宝起痱子怎么办 孩子记忆力差怎么办 更年期失眠怎么办 仝怎么读音 替米沙坦片怎么样 衣服的拼音怎么写 蟹怎么做好吃 小米机顶盒怎么安装 涨跌幅怎么算