快手发现页面怎么调整

 时间:2026-04-27 17:30:19

1、打开快手

快手发现页面怎么调整

2、点击左上角的“登录”

快手发现页面怎么调整

3、选择登录方式

快手发现页面怎么调整

4、点击“授权登录”即可

快手发现页面怎么调整

快手发现页面怎么调整

5、点击发现页面左上角的三条横杠

快手发现页面怎么调整

6、点击左下角的“大屏模式”

快手发现页面怎么调整

7、点击“开启大屏幕模式”即可

快手发现页面怎么调整

8、若要关闭大屏幕模式则点击左上角的三条横杠

快手发现页面怎么调整

9、点击左下角的“大屏幕模式”即可返回原模式

快手发现页面怎么调整

快手发现页面怎么调整

  • 快手发现页面怎么调大屏模式?
  • 快手界面如何设置回原来的界面?
  • 快手发现页面怎么调整
  • 快手大屏模式怎样设置回来
  • 如何设置快手布局高度
  • 热门搜索
    苏州乐园游玩攻略 科学减肥方法 朝鲜历史简介 胡杏儿减肥 蒸蛋怎么做好吃又嫩 狼图腾简介 长沙旅游攻略 油条怎么做好吃又松软 记事本怎么打开 安昌古镇旅游攻略