美团收单怎么合作

 时间:2026-04-22 01:52:24

1、打开手机点击美团图标

进入美团首页。

美团收单怎么合作

2、进入美团首页后先点击我的然后再

页面内找到招聘/合作图标点击。

美团收单怎么合作

3、进入招聘/合作页面后把页面往下滑找到

美团收单渠道合作商招募图标点击。

美团收单怎么合作

4、进入美团收单合作商招募页面后

点击下方立即申请即可。

美团收单怎么合作

  • 美团个性化内容推荐设置怎么开启?
  • 美团消息一次性全部删除
  • 支付宝的商家怎么添加店员
  • 健康160如何查看健康号
  • 美团商家如何注册?
  • 热门搜索
    马超怎么玩 cheap什么意思怎么读 cad直径符号怎么打 用手机怎么挣钱 面筋怎么做 世纪佳缘怎么注销账号 冬笋怎么做好吃又简单 红烧牛肉怎么做 星海钢琴怎么样 氤氲怎么读