小天才APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 02:12:38

1、 打开小天才app,在页面右下角点“更多”图标打开。

小天才APP怎么清除缓存

2、在”更多“页面选择”APP设置“图标打开。

小天才APP怎么清除缓存

3、在"APP设置"页面中选择”清附缓存“选项,打开。

小天才APP怎么清除缓存

4、在弹出的提示框中点击”确定“,即可清除APP的缓存。

小天才APP怎么清除缓存

  • oppo怎么改变图标图案
  • QQ音乐怎么样切换播放顺序 如何设置为单曲循环
  • 华为5c换电池教程
  • vivo手机关闭长按识别图片教程介绍
  • oppofindx息屏时钟打不开
  • 热门搜索
    土地划拨是什么意思 外网是什么 红曲是什么 萌是什么意思 火影忍者什么时候出的 读卡器是什么 国考是什么 vmi是什么意思 下海什么意思 以马内利是什么意思