石头机器人怎么进入地图管理

 时间:2026-04-24 22:10:23

1、在手机中搜索app,并启动

石头机器人怎么进入地图管理

2、进入到设备画面,选择要查看地图的机器人

石头机器人怎么进入地图管理

3、进入到机器人画面

点击右上角的设置

石头机器人怎么进入地图管理

4、点击地图管理

石头机器人怎么进入地图管理

5、就会显示出这台机器人保存的地图

石头机器人怎么进入地图管理

6、可以选择载入首页

就会在首页中显示这张地图

石头机器人怎么进入地图管理

  • 石头机器人怎么重新连wifi
  • homekit怎么添加小米设备
  • 石头扫地机器人怎么设置禁扫区域
  • 怎么开通京东企业会员
  • 怎么用天猫超市的喵晶兑换优惠券?
  • 热门搜索
    高中文学常识 苹果分期付款怎么付 柳州军事博物馆 头大脸大适合什么发型 刚毅的近义词 小男生发型 怎么搭配衣服 觉醒教派声望怎么刷 扫一扫自己脸型配发型 中国坦克博物馆