闲言如何开启夜间模式

 时间:2026-04-29 03:08:53

1、打开手机,点击闲言app图标。(如图所示)

闲言如何开启夜间模式

2、打开闲言,点击左上角“三条横杠”图标。(如图所示)

闲言如何开启夜间模式

3、在展开的选项中,点击设置

闲言如何开启夜间模式

4、在设置界面中,点击开启夜间模式。(如图所示)

闲言如何开启夜间模式

5、点击开启夜间模式之后,软件界面就变为夜间模式了。

闲言如何开启夜间模式

  • 手机闲鱼APP如何开启免打扰模式
  • 闲鱼如何开启沉浸模式
  • 闲鱼怎么开启深色模式
  • 闲鱼怎么更改主页背景
  • 淘宝如何设置跟随系统深色模式
  • 热门搜索
    家常菜做法大全 油麦菜怎么做好吃 五仁月饼的做法 嗜怎么读 蛋烘糕的做法 bird怎么读 工作总结怎么写 韭黄的做法 儒怎么读 售罄怎么读