云闪付怎么通过手机号转账

 时间:2026-04-30 12:36:05

1、点击转账

登录云闪付,选择转账图标。

云闪付怎么通过手机号转账

2、点击手机号转账

进入转账页面,选择手机号转账的选项。

云闪付怎么通过手机号转账

3、点击下一步

输入手机号,点击下一步按钮。

云闪付怎么通过手机号转账

4、点击提交

确认姓名、付款卡、金额等信息,点击提交,即可。

云闪付怎么通过手机号转账

  • 黑鲨4怎么取消自动更新
  • 京东摇京豆怎么进去
  • 如何在支付宝捐球场
  • 平安好车主怎么修改昵称
  • 淘特app怎么开通先用后付的功能
  • 热门搜索
    附近人的软件都有什么 什么路人类绝对不能走 双11买什么 感染的意思 社会保障卡有什么用途 流连忘返的意思是什么 安哥拉树皮什么意思 大快朵颐的意思 送桩是什么意思 meeting是什么意思