亲宝宝怎么设置个人生日信息

 时间:2026-05-03 03:43:45

1、点击打开亲宝宝APP。

亲宝宝怎么设置个人生日信息

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

亲宝宝怎么设置个人生日信息

3、点击左上角个人头像的图标。

亲宝宝怎么设置个人生日信息

4、进入个人信息后,点击生日的选项。

亲宝宝怎么设置个人生日信息

5、选择下方目标生日日期的选项后,点击完成的选项即可设置自己的生日信息。

亲宝宝怎么设置个人生日信息

  • 微信如何获得更多表情包?
  • 萤石云视频APP指纹登录在哪里使用 ?
  • QQ显示iPhone7在线,Q龄显示999的方法
  • YY怎么取消关注用户
  • 起点读书软件怎样更换头像?
  • 热门搜索
    女人赚钱靠什么 生物工程是做什么的 国家二级运动员标准 友善是什么 房产契税什么时候交 pilot是什么意思 减肚子上肉最有效运动 上皮细胞是什么 嘴唇发紫什么原因 净水机什么牌子好