赶集直招如何撤回隐私政策?

 时间:2026-05-01 14:05:53

1、打开赶集直招app。点击页面右下角的【我的】。

赶集直招如何撤回隐私政策?

2、进入我的页面点击右上角的设置按钮。

赶集直招如何撤回隐私政策?

3、选择设置页面中的【隐私管理】。

赶集直招如何撤回隐私政策?

4、点击【撤回隐私政策】,在跳出的提示框中选择【确认撤回】。

赶集直招如何撤回隐私政策?

赶集直招如何撤回隐私政策?

5、这样一来就撤回隐私政策了,赶集直招也就自动退出了。

赶集直招如何撤回隐私政策?

  • 悬铃花的养殖方法和注意事项
  • QQ怎么查看卡券
  • 裂蹄层孔菌的功效
  • 部分水解蛋白配方奶粉的喂养方法
  • 义乌有什么好吃的
  • 热门搜索
    暖气费什么时候交 php是什么意思 貂皮大衣什么品牌好 ipo的意思 下里什么人什么碧辉煌 egg是什么意思 烈日炎炎的意思 精益求精的精是什么意思 摔跤的意思 核桃什么时间吃最好