苏周到公共自行车怎么注销

 时间:2026-05-07 15:36:58

1、在软件首页,点击更多按钮。

苏周到公共自行车怎么注销

2、进入全部服务界面,点开交通出行,点击公共自行车。

苏周到公共自行车怎么注销

3、点击最后一个我的行程。

苏周到公共自行车怎么注销

4、点击右上角个人中心。

苏周到公共自行车怎么注销

5、点击第1个充值注销选项。

苏周到公共自行车怎么注销

6、进入注销界面,点击绿色确认注销按钮。

苏周到公共自行车怎么注销

  • 妊娠期母体有什么变化?
  • wow怎么使用导航控制台
  • 铁皮石斛怎么吃
  • 怎么修改花小猪手机号
  • 饭友APP如何开启缘分匹配
  • 热门搜索
    fx6300怎么样 2月份是什么星座 生活好习惯 玉田生活网招聘 吉德洗衣机怎么样 如何制作app软件 黑龙江生活报 假期生活作文600字 安逸的生活 手写板怎么安装