QQ音乐怎样设置蓝牙音乐管家

 时间:2026-04-23 03:14:27

1、在我的界面中点击更多按钮

QQ音乐怎样设置蓝牙音乐管家

2、进入更多的界面点击设置选项

QQ音乐怎样设置蓝牙音乐管家

3、打开设置的界面点击蓝牙音乐管家选项

QQ音乐怎样设置蓝牙音乐管家

4、进入蓝牙音乐管家的界面找到这个功能后设置为开启的状态。

QQ音乐怎样设置蓝牙音乐管家

  • 如何开启QQ音乐蓝牙电话音乐
  • QQ音乐如何开启蓝牙音乐管家?
  • 如何开启QQ音乐的QPlay蓝牙耳机
  • QQ音乐Qplay蓝牙耳机设置
  • qq音乐在哪开启QPlay蓝牙耳机功能
  • 热门搜索
    d的笔顺怎么写 学分绩点怎么算 怎么瘦腿最快最有效 方案怎么写 曹五笔怎么打 头晕恶心想吐是怎么回事 阴道松弛怎么办 纸飞机怎么叠 马蜂蛰了怎么办 南方医科大学怎么样