拼多多春节不打烊活动怎么取消

 时间:2026-04-22 21:19:22

1、首先在手机桌面上找到拼多多商家版,点击进入软件.

拼多多春节不打烊活动怎么取消

2、然后找到商家客服,点击进入.

拼多多春节不打烊活动怎么取消

3、接着找到春节不打烊相关问题汇总,点击进入.

拼多多春节不打烊活动怎么取消

4、最后找到如何取消"春节不打烊"服务标,可以了解到要先取消不打烊专属活动,然后按照步骤批量关闭春节不打烊.

拼多多春节不打烊活动怎么取消

  • 拼多多商家如何设置店铺满返活动
  • 拼多多推广怎么关闭
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 拼多多新客立减怎么关掉
  • 拼多多怎么取消活动
  • 热门搜索
    美素化妆品怎么样 常州旅游景点攻略 白金光攻略 转转笔怎么玩 红烧丸子的家常做法 嵩山旅游攻略 帕达索皮鞋怎么样 盐酸二甲双胍片减肥 cf怎么连跳 怎么把鼻子变小