拼多多APP怎么搜索订单信息?

 时间:2026-05-14 13:13:52

1、开启拼多多软件,选择【查看全部】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多APP怎么搜索订单信息?

2、在界面中,选择【搜索】符号,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多APP怎么搜索订单信息?

3、输入具体的订单信息进行搜索即可,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多APP怎么搜索订单信息?

  • 拼多多中如何找到官方客服
  • 多多如何开启声音提醒
  • 拼多多商家版怎么切换直播摄像头
  • 拼多多新品标签获取技巧
  • 拼多多添加声音提醒应该如何设置
  • 热门搜索
    苹果apple id怎么注册 阳光保险车险怎么样 怎么买国债 毕业证丢了怎么办 幻灯片怎么做 蚂蚁微贷怎么申请 正负号怎么打 微家书怎么写 感冒喉咙痛怎么办 海文考研怎么样