设置抖音商品橱窗怎么操作

 时间:2026-04-24 16:23:25

1、点击创作者服务中心

打开抖音,点击我的,选择右上角三个横杠,进入创作者服务中心选择项

设置抖音商品橱窗怎么操作

2、选择商品橱窗

进入入创作者服务中心,点击商品橱窗选择项

设置抖音商品橱窗怎么操作

3、设置自己的商品橱窗

进入商品橱窗界面,选择成为带货达人或者成为小店卖家,设置自己的商品橱窗即可

设置抖音商品橱窗怎么操作

  • 抖音商品橱窗分享到朋友圈
  • 抖音好物推荐怎么选标签
  • 抖音橱窗怎么看卖了什么产品
  • 抖音橱窗怎么查看谁拍订单
  • 抖音橱窗商品怎么下架
  • 热门搜索
    cdr是什么格式 有教无类是什么意思 下里巴人是什么意思 华为运动健康app 天然维生素c 什么是罗生门 乒乓球拍什么牌子好 重庆有什么好吃的 backspace是什么意思 出纳是做什么的