京东怎么换开发票

 时间:2026-05-09 16:28:08

1、第一步,打开京东app我的界面,点击右上角设置图标。

京东怎么换开发票

2、第二步,点击进入【发票抬头管理】。

京东怎么换开发票

3、第三步,点击【换开发票】。

京东怎么换开发票

4、第四步,点击勾选要换开商品,点击右下角【去换开】。

京东怎么换开发票

5、第五步,在上方重选发票信息,点击【申请开票】。

京东怎么换开发票

  • 京东如何换开发票
  • 京东购物开具的发票如何换开
  • 京东如何设置发票信息
  • 京东普通电子发票怎么换开成增值税发票
  • 京东发票如何重新开
  • 热门搜索
    多肉植物怎么种 蛋白尿怎么治疗 右手发麻是怎么回事 表扬信怎么写 头屑多怎么办 羊毛大衣怎么洗 怎么做双皮奶 白菜怎么炒好吃 戒同所是怎么戒的 牙疼怎么办 立刻止疼