唯品会如何查看退款去向

 时间:2026-04-23 16:06:40

1、打开手机唯品会,在“个人中心”界面点击【退款/售后】。

唯品会如何查看退款去向

2、进入退款订单,在退款进度页面即可查看退款去向。

唯品会如何查看退款去向

1、打开手机唯品会,在“个人中心”界面点击【退款/售后】。

进入退款订单,在退款进度页面即可查看退款去向。

  • 唯品会如何查询退款被退到哪里了
  • 支付宝在哪查看退款记录?
  • 唯品会退货怎么选择自行寄回
  • 支付宝退款到账在哪查
  • 唯品会怎么申请退款
  • 热门搜索
    诸暨旅游景点大全 皖西学院怎么样 龙泉山风景区 大唐怎么加点 小手指麻木是怎么回事 英德旅游 可以看片的播放器 广州长隆旅游度假区 江阴旅游景点 乌龟白眼病怎么治疗