腾讯视频怎么评分

 时间:2026-04-21 20:15:58

1、第一步,在手机软件中找到APP store,点击进入

腾讯视频怎么评分

2、第二步,在搜索栏输入腾讯视频

腾讯视频怎么评分

3、第三步,进入腾讯视频,可以看到评分情况

腾讯视频怎么评分

4、第四步,下拉可以看到软件评论和评分

腾讯视频怎么评分

5、第五步,点击想要评分的分数,即可完成评分

腾讯视频怎么评分

  • 腾讯视频怎么收藏视频
  • 腾讯视频怎么收藏视频
  • 腾讯视频怎么查看关于腾讯版本
  • 腾讯视频怎么允许腾讯视频访问相册权限
  • 腾讯视频怎么签到
  • 热门搜索
    手机无服务怎么解决 怎么查看隐藏文件夹 碧桂园房子质量怎么样 绩溪博物馆 16岁怎么长高 坚硬的近义词 企业基本情况怎么写 胃肠型感冒吃什么药 怎么护理头发 顿号在键盘上怎么打丶