支付宝转账如何设置延时2小时?

 时间:2026-05-08 06:57:04

1、点击打开支付宝,选择首页的转账。

支付宝转账如何设置延时2小时?

2、选择右上角的三个点。

支付宝转账如何设置延时2小时?

3、选择延时转账服务。

支付宝转账如何设置延时2小时?

4、选择到账的时间,我选择的延时2小时到账。

支付宝转账如何设置延时2小时?

5、然后选择好友即可进行转账。

支付宝转账如何设置延时2小时?

6、总结:

 打开支付宝------转账------延时转账服务------选择转账时间------转账即可。

  • 手机韩剧TV账号如何更换手机号
  • 哈尔滨香炉山游玩攻略
  • 如何培养孩子的荣誉感
  • 西点师最佳学习年龄是多少?
  • iPhone如何下载更换铃声
  • 热门搜索
    雨女无瓜什么意思 擦边球是什么意思 廿是什么意思 梦到棺材是什么意思 dq是什么意思 一月是什么星座 5g和4g有什么区别 一什么就什么造句 小苏打是什么 271是什么意思