miui12隐私面具怎么开启

 时间:2026-04-26 14:49:16

1、打开手机找到设置

miui12隐私面具怎么开启

2、在设置界面中点击隐私保护

miui12隐私面具怎么开启

3、进入界面点击上方管理—特殊应用权限

miui12隐私面具怎么开启

4、在特殊应用权限下找到虚拟身份管理进入

miui12隐私面具怎么开启

5、点击开启虚拟身份保护。

miui12隐私面具怎么开启

  • 华为手机如何安装未知来源的软件。
  • 华为手机关闭移动网络安装应用
  • 小米12S怎么管理风险安装授权
  • 怎么看微信是64位还是32位
  • 小米12音乐睡眠模式怎么关闭
  • 热门搜索
    9月份是什么星座 我的假期生活 万圣节是怎么来的 东风风神汽车怎么样 怎么给导师发邮件 如何自拍 怎么样去鱼尾纹 生活让我懂得了感恩 权健化妆品怎么样 学生党如何减肥