西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

 时间:2026-04-25 19:20:46

1、第一步:解锁手机,然后打开西瓜视频APP。

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

2、第二步:再点击“我的”。

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

3、第三步:再点击“设置”。

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

4、第四步:再点击“开启儿童/青少年模式”,按照提示操作即可。

西瓜视频如何开启儿童/青少年模式

  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式?
  • 西瓜视频如何开启青少年模式
  • 西瓜视频APP如何开启青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童青少年模式?
  • 热门搜索
    乌龟壳烂了怎么办 小米手机如何连接电脑 怎么查询驾驶证扣分 湖南机电职业技术学院怎么样 奢侈生活 七月是什么星座 lol老鼠怎么玩 qq如何群发 花眼怎么办 如何杀蟑螂