如何查询共享单车的总骑行里程?

 时间:2026-04-21 16:59:55

1、打开手机,点选“美团”APP;

如何查询共享单车的总骑行里程?

2、在美团APP界面,点选“骑单车”;

如何查询共享单车的总骑行里程?

3、在单车界面,点选右上角的人形图标,进入个人中心界面;

如何查询共享单车的总骑行里程?

4、在个人界面,点选“行程记录”;

如何查询共享单车的总骑行里程?

5、如图:即可看到骑单车的总里程。

如何查询共享单车的总骑行里程?

  • 如何在微信中查看青桔单车的骑行里程?
  • 哈啰单车如何查看骑行记录
  • 滴滴青桔app怎么查看我的行程记录
  • 支付宝哈啰单车怎么查看骑行距离
  • 怎么查看哈啰出行的总里程?
  • 热门搜索
    edm是什么意思 sd是什么意思 不期而遇的意思 yxh什么意思 不计免赔险是什么意思 蒸蒸日上的意思 破釜沉舟是什么意思 什么电脑玩游戏最好 冬季取暖用什么设备好 短期投资属于什么科目