光遇ios怎么改实名认证

 时间:2026-04-27 13:22:35

1、进入个人帐号界面

进入游戏主界面,点击帐号图标,进入个人帐号界面

光遇ios怎么改实名认证

2、点击帐号管理

在个人帐号界面中,点击帐号管理选项

光遇ios怎么改实名认证

3、点击实名信息

在帐号管理界面中,点击实名信息选项

光遇ios怎么改实名认证

4、点击重新设置

在弹出的对话框中,点击重新设置选项即可修改实名认证了

光遇ios怎么改实名认证

  • 光遇账号被别人改绑怎样改回
  • 光遇ios怎么换绑
  • 光遇实名认证不是自己的怎么办
  • 光遇怎么查看换绑记录
  • 光遇换绑怎么不牵扯其他游戏
  • 热门搜索
    破天荒是什么意思 zebra是什么意思 geox是什么牌子 历历在目是什么意思 7月15日是什么节日 scarf是什么意思 什么是标准差 59e是什么意思 生源地是什么 机电一体化是什么