一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
地震预警在手机中怎么设置?
时间:2026-04-23 02:32:19
1、选择方框内的安全点击进入。
2、打开应急预警通知进入下一步。
3、开启功能按钮开关即可完成设置。
手机如何开启地震预警?
地震预警手机怎么设置
地震预警APP怎么用
手机自带地震预警功能怎么开启
苹果手机怎么下载安装地震预警app
热门搜索
半球电磁炉怎么样
可以看的zookvideos
霞浦旅游
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
冰箱冷冻室结冰怎么办
小麦草怎么吃
京润珍珠粉怎么样
攻略男主手册
成都旅游景点
旅游景点排行
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长