opporeno6pro如何设置来电播报

 时间:2026-04-27 02:48:35

1、打开opporeno6pro手机【设置】功能——选择【Breeno】

opporeno6pro如何设置来电播报

2、进人【Breeno】页面——选择【Breeno语音】

opporeno6pro如何设置来电播报

3、进人【Breeno语音】页面——选择【来电和短信播报】——开启【来电播报】右侧的开关即可

opporeno6pro如何设置来电播报

opporeno6pro如何设置来电播报

  • oppo手机来电语音播报怎么设置
  • oppo手机在哪里设置来电报号
  • OPPO Reno5 Pro手机如何设置通话设置?
  • oppo手机来电显示在哪里设置
  • oppok9pro手机设置关闭breeno速览方法
  • 热门搜索
    服装颜色搭配 低碳减肥 游戏开发物语攻略 三国志曹操传攻略 梨形身材怎么减肥 陆风汽车质量怎么样 节食减肥法 成都etc怎么办理 蒸红烧肉的家常做法 dnf公会怎么升级