富通国际如何开启订单成交声音提醒

 时间:2026-05-03 05:48:48

1、第一步,点击富通国际APP,打开软件

富通国际如何开启订单成交声音提醒

2、第二步,进入富通国际APP的首页,点击右下角的“我的”

富通国际如何开启订单成交声音提醒

3、第三步,进入我的页面之后,点击“设置”

富通国际如何开启订单成交声音提醒

4、第四步,进入设置页面之后,点击“声音设置”

富通国际如何开启订单成交声音提醒

5、第五步,点击“订单成交声音提醒”

富通国际如何开启订单成交声音提醒

6、第六步,当订单成交声音提醒的开关开启,设置就完成了

富通国际如何开启订单成交声音提醒

  • 怎么查找别人手机位置
  • 如何定位找人获取别人位置
  • 怎么追踪老婆手机位置
  • 怎样查老公的位置不被他发现?
  • 怎么查车辆行驶轨迹
  • 热门搜索
    怎么去除痘印 凉拌秋葵怎么做 长虹电视怎么样 外用延时喷剂怎么用 齐肩短发怎么扎好看 宏基笔记本怎么样 微信红包怎么发 总是打嗝是怎么回事 长冻疮怎么办 手烫伤怎么办