iphone12忘记锁屏密码怎么办

 时间:2026-04-22 17:50:50

1、使用另外一台手机打开浏览器,进入苹果官方网站,进入技术与支持;

iphone12忘记锁屏密码怎么办

2、选择点击iPhone;

iphone12忘记锁屏密码怎么办

3、点击忘记密码;

iphone12忘记锁屏密码怎么办

4、根据官网提供的方法将手机连接到电脑上,使用iTunes抹除数据并重新恢复即可重置密码了。

iphone12忘记锁屏密码怎么办

  • 宝宝益生菌正确的吃法和注意事项
  • 怎样在QQ飞车手游切换操作模式?
  • 手把手教你最简单更改wiff密码的方法
  • Excel解决身份证号等长串数字后几位不能显示
  • 武娘外传中如何查看玉女心经
  • 热门搜索
    诞怎么读 天津职业技术师范大学怎么样 电脑怎么加密码 内向的人怎么变外向 ps怎么制作海报 怎么领取失业保险金 双面打印怎么放纸 快手怎么发长视频 雨刮器怎么拆 怎么做好销售