京东两个账号怎么切换

 时间:2026-04-25 11:20:25

1、打开京东并点击右下角的我的。

京东两个账号怎么切换

2、接着点击页面右上角的设置图标。

京东两个账号怎么切换

3、接着点击页面底部的退出登录。

京东两个账号怎么切换

4、然后在提示框里点击确定按钮。

京东两个账号怎么切换

5、接着点击页面左上角的登录。

京东两个账号怎么切换

6、最后输入第二个京东账号进行登录即可。

京东两个账号怎么切换

1、打开京东并点击右下角的我的。

2、接着点击页面右上角的设置图标。

3、接着点击页面底部的退出登录。

4、然后在提示框里点击确定按钮。

5、接着点击页面左上角的登录。

6、最后输入第二个京东账号进行登录即可。

  • 如何查询个人名下有几个京东账号
  • 1台手机上怎么登录2个京东账号
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东如何实名认证
  • 京东账号怎么注销
  • 热门搜索
    在线视频怎么下载 如何修改微信密码 云南双廊旅游攻略 幸福在哪里 电视剧 爱空间怎么样 ps里怎么画虚线 如何长高个子 开发信怎么写 去哪里旅游 脸上长痘痘如何消除