世界青田App如何开启允许自动启动

 时间:2026-04-25 02:25:54

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

世界青田App如何开启允许自动启动

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

世界青田App如何开启允许自动启动

3、再次

我们选择【推送设置】点击进入;

世界青田App如何开启允许自动启动

4、最后

我们勾选【允许自动启动】开启,保存设置即可。

世界青田App如何开启允许自动启动

  • 世界青田App如何关闭允许其他应用关联启动
  • 怎么检查世界青田版本是否更新
  • 世界青田app如何发送意见反馈
  • 世界青田app如何设置字号大小
  • 世界青田App如何开启允许进入画中面模式
  • 热门搜索
    唯米手机怎么样 boss是什么意思 8月20日是什么星座 生活中的经济学论文 如何赚q币 一樽还酹江月怎么读 放逐之城怎么玩 在西汉的悠闲生活 南京理工大学泰州科技学院怎么样 404是什么意思