我的休闲时光怎样查看好友消息

 时间:2026-05-03 03:52:43

1、第一步:打开休闲时光游戏主页面,点击【手机】进入,如图所示。

我的休闲时光怎样查看好友消息

2、第二步:点击【友圈】进入,如图所示。

我的休闲时光怎样查看好友消息

3、第三步:点击【消息】进入,如图所示。

我的休闲时光怎样查看好友消息

4、第四步:点击【有红色小点的好友】即可查看到好友消息,如图所示。

我的休闲时光怎样查看好友消息

  • 我的休闲时光怎么添加好友?
  • 我的休闲时光如何赠送好友家具
  • 怎么查看休闲时光的好友消息
  • 我的休闲时光好友消息怎样查看
  • 我的休闲时光怎么去好友的家园
  • 热门搜索
    沅怎么读 糖醋小排的做法 猪爪的做法 豆腐花的做法 油条做法 收条怎么写 麦粒肿怎么治疗 芒果怎么切方便吃 摩托车驾照怎么考 水饺的做法