喜马拉雅怎样设置锁屏显示

 时间:2026-04-24 10:33:02

1、首先:

选择右下角【我的】点击跳转进入;

喜马拉雅怎样设置锁屏显示

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击跳转进入;

喜马拉雅怎样设置锁屏显示

3、然后:

向下滑动选择【喜马拉雅锁屏】点击跳转进入;

喜马拉雅怎样设置锁屏显示

4、最后:

在顶端勾选【锁屏显示】开启,保存设置即可。

喜马拉雅怎样设置锁屏显示

  • 怎样设置喜马拉雅锁屏显示
  • 手机锁屏不显示喜马拉雅播放界面怎么办
  • 喜马拉雅锁屏显示怎样设置
  • 喜马拉雅在哪儿设置锁屏显示
  • 喜马拉雅怎么开启锁屏显示
  • 热门搜索
    波澜不惊是什么意思 什么是幻听 突如其来是什么意思 colorful是什么意思 什么是通知存款 原子种类由什么决定 桁架是什么 发烧时不宜喝什么饮料 spider是什么意思 怀孕要注意什么