一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq怎么关闭临时会话加好友功能
时间:2026-04-22 14:55:29
1、打开qq,在菜单栏点击设置。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私界面,点击加我为好友的方式。
4、找到临时会话,拖动滑块,关闭该功能。
qq临时会话怎么关闭
QQ怎么关闭临时会话?
qq临时会话怎么关闭
QQ在哪儿关闭临时会话
QQ怎样关闭临时会话
热门搜索
黑白画图片大全
制造费用分配方法
怎么恢复删除的文件
工厂方法模式
养肝护肝的方法和饮食
保护环境的方法
板栗怎么做才好吃又简单
鸡腿怎么做好吃
暴风魔镜怎么用
论证方法有哪些
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长