绿洲如何设置只接收互关好友私信?

 时间:2026-04-24 14:07:40

1、点击【+】图标按钮。

在消息页面,点击【+】图标按钮。

绿洲如何设置只接收互关好友私信?

2、点击【私信设置】按钮。

打开列表选项,点击【私信设置】按钮。

绿洲如何设置只接收互关好友私信?

3、点击打开【只接收互关好友私信】的开关按钮。

打开下拉列表,点击打开【只接收互关好友私信】的开关按钮,即可成功设置只接收互关好友私信。

绿洲如何设置只接收互关好友私信?

  • 绿洲APP 如何开启只接受互关好友私信?
  • 如何停用绿洲只接受互关好友私信
  • 绿洲怎么开启只接受互关好友私信
  • 绿洲如何启用只接受互关好友私信
  • 绿洲如何设置只接收互关好友私信?
  • 热门搜索
    头皮发麻是怎么回事 孕妇牙痛怎么快速止痛 外阴痒是怎么回事 科沃斯怎么样 气血不足怎么补 碑文怎么写 豆皮怎么做好吃 路由器密码怎么改 离职原因怎么写最合适 银行卡怎么办理