QQ怎样开启所有人可加我好友

 时间:2026-05-04 22:58:05

1、点击隐私

打开QQ的设置页面,点击【隐私】选项进入!

QQ怎样开启所有人可加我好友

2、点击加我为好友的方式

在隐私页面,点击【加我为好友的方式】选项进入!

QQ怎样开启所有人可加我好友

3、开启所有人可加我好友

在加我为好友的方式页面,选择【允许任何人】选项即可!

QQ怎样开启所有人可加我好友

  • 蓝颜App如何打开个性化推荐?
  • qq附近怎么发新鲜事
  • 华为手机输入法怎么关闭云输入
  • 抖音开启离线模式的方法
  • 怎么禁止抖音火山版在移动网络下播放直播
  • 热门搜索
    康师傅是哪里的 如何关闭win10自动更新 千奈美内衣怎么样 埃及旅游团 黄山学院怎么样 眼睫毛倒长怎么办 半年线怎么看 人初油怎么样 三星s5怎么刷机 如何降低胆固醇