中原找房APP如何清除本地缓存

 时间:2026-04-23 07:35:34

1、打开中原找房,点击右上方设置按钮

中原找房APP如何清除本地缓存

2、进入设置主界面,点击【清除缓存】

中原找房APP如何清除本地缓存

3、最后我们点击【清除】按钮即可

中原找房APP如何清除本地缓存

4、总结:
第1步:打开中原找房,点击右上方设置按钮
第2步:进入设置主界面,点击【清除缓存】
第3步:最后我们点击【清除】按钮即可


  • 怎么在中原找房APP中清除缓存?
  • 手机上海中原APP如何清除缓存
  • 如何在中原找房APP中开启声音?
  • 怎么在中原找房APP中开启震动?
  • 中原找房怎样清除缓存
  • 热门搜索
    欧舒丹护手霜怎么样 怎么打野 女孩起名大全 2345小说大全 怎么挖墙脚 床震吻胸吃胸视频大全 钻石绣怎么绣 好词好段摘抄大全 打屁股视频大全 论语简介