剪映app 如何打开水印?

 时间:2026-04-26 00:49:53

1、打开手机,点击对应的软件。

剪映app 如何打开水印?

2、点击右上角设置图标。

剪映app 如何打开水印?

3、在剪同款水印处点击右侧按钮。

剪映app 如何打开水印?

4、按钮显示为红色时,对应功能打开。

剪映app 如何打开水印?

5、界面跳出提示,水印已打开。

剪映app 如何打开水印?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右上角设置图标。
3、在剪同款水印处点击右侧按钮。
4、按钮显示为红色时,对应功能打开。
5、界面跳出提示,水印已打开。

  • 剪映混合模式在哪里
  • 剪映文字怎么逐行出现
  • 剪映羽化在哪里调出来
  • 剪映如何查阅个人信息
  • 关键帧的用法和说明
  • 热门搜索
    嗓子有痰是怎么回事 冬天怎么穿 蓑怎么读 ps箭头怎么画 汽车后视镜怎么调 英雄联盟游戏中怎么回复好友 qq密码忘了怎么办 三菱发动机怎么样 怎么批量删除qq好友 套的五笔怎么打