明日之后如何更改关联手机号

 时间:2026-04-23 03:19:20

1、首先,打开左上角的头像,往后滑找到齿轮状的设置,并点击打开,如图所示

明日之后如何更改关联手机号

2、然后,在设置中,显现的是自己的个人信息,在最右边找到关联的图标,如图所示

明日之后如何更改关联手机号

3、最后,点击关联后,会显示选择你绑定的手机号,点击下面的更改手机即可,如图所示

明日之后如何更改关联手机号

  • 明日之后手机绑定怎么解除
  • 明日之后渠道服怎么转到官服
  • 明日之后怎么换绑手机号
  • 明日之后实名认证修改教程
  • 网易手机号登录怎么改成邮箱
  • 热门搜索
    日语我爱你怎么说 迁户口申请书怎么写 玫瑰花茶怎么泡 怎么关联qq号 西洋参怎么吃 四川职业技术学院怎么样 狗怎么交配 正方体的表面积怎么求 怎么扫描 西早覃怎么读